Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 03:13
Новости

300 предпринимателей готовы пройти подготовку к участию в торгах на право аренды в столичной подземке

300 предпринимателей готовы пройти подготовку к участию в торгах на право аренды в столичной подземке
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Пошаговую подготовку к участию в торгах на право заключения договоров аренды торговых объектов, расположенных на территории метрополитена, готовы пройти около 300 столичных предпринимателей. Об этом 20 мая Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба ГБУ «Малый бизнес Москвы».
«По состоянию на 18 мая 2015 года от предпринимателей поступило около 300 заявок (от предпринимателей - прим. Агентства «Москва»), готовых посетить семинары на тему «Пошаговая подготовка к участию в торгах», проходящих на базе ГБУ. За неделю количество заявок выросло на 47», - отметили в пресс-службе.
На данный момент обучение прошли уже 160 предпринимателей. Он также отметил, что в конце июня будет объявлен аукцион на аренду новых киосков в переходах метрополитена.
В конце марта 2015 г. ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы и ГУП «Московский метрополитен» запустили совместный проект в поддержку предпринимателей, желающих арендовать торговые павильоны, расположенные на территории метрополитена.
Последние обновления: