Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 10:42
Новости

Портал «Активный гражданин» запустил серию интеллектуальных игр

Портал «Активный гражданин» запустил серию интеллектуальных игр
Портал «Активный гражданин» запускает серию интеллектуальных игр, в которых москвичи смогут проверить себя на знание истории города. Об этом сообщила пресс-служба проекта.

Первая викторина продлится с 29 апреля по 12 мая 2015 года. В акции могут принять участие все пользователи проекта «Активный гражданин», которые установили приложение на мобильное устройство либо зарегистрировались на сайте проекта. Пользователю необходимо принять участие во всех общегородских голосованиях, открытых с 29 апреля по 12 мая включительно, и ответить правильно на все вопросы викторины «Майские загадки». Чтобы стать победителем акции и получить один из призов, также необходимо указать в профиле адрес электронной почты, так как именно на этот адрес будет направлена информация о победе.

«Призовой фонд акции: 400 экземпляров исторического журнала «Дилетант», 50 подписок на исторический журнал «Дилетант» на 2015 год, 100 альманахов «Дилетант», 200 книг из серии «Жизнь замечательных людей», 3 приглашения в студию радиостанции «Эхо Москвы», - сообщила пресс-служба проекта.
Последние обновления: