Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 13:44
Новости

Стали известны имена 800 "активных граждан", которые увидят генеральную репетицию парада на красной площади

Стали известны имена 800 "активных граждан", которые увидят генеральную репетицию парада на красной площади
Проект «Активный гражданин» подвел итоги акции «На парад!», победители которой получат приглашения на генеральную репетицию юбилейного Парада Победы на Красной площади. Всего в списке победителей 800 человек. Ознакомиться можно на сайте проекта ag.mos.ru/pobeda. 

«Список победителей опубликован на странице акции на сайте проекта. Все они получат по одному именному приглашению и при желании смогут отблагодарить героев войны — своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов, вписав вместо себя фамилию фронтовика или передав свое приглашение ветеранам Великой Отечественной войны», - отметили в пресс - службе проекта.

При этом 200 приглашений можно будет забронировать в магазине бонусов «Активного гражданина». Пригласительные поступят в продажу в ближайшие дни. Чтобы у всех были равные шансы получить билеты, «Активный гражданин» снимает действующее в проекте ограничение в 1 тыс. баллов для доступа в магазин. Обменять баллы на пригласительные сможет любой участник, у которого на счету накоплено 700 баллов.
Последние обновления: