Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 07:09
Новости

Ярмарки Ставропольского края будут проводить в столице примерно раз в месяц

Ярмарки Ставропольского края будут проводить в столице примерно раз в месяц
Ярмарки Ставропольского края планируется проводить в Москве примерно раз в месяц. Об этом 23 апреля сообщил руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк на торжественном открытии ярмарки, где представлена продукция от производителей этого региона.
Региональная ярмарка открыта в Южном административном округе у станции метро «Орехово».
«Здесь, на ярмарке, есть и частные хозяйства, и большие предприятия. Понято, что данный формат им может быть не очень комфортен, и удобнее было бы работать с крупными сетевыми структурами, но мы рассчитываем, что в формате таком ярмарки останутся, производители из Ставропольского края будут приезжать, и хотя бы раз в месяц мы будем такие замечательные ярмарки устраивать», - сказал Алексей Немерюк.
Он подчеркнул, что Ставрополье впервые участвует в столичных региональных ярмарках в таком формата, при этом покупатели уже положительно оценили товары от производителей края.
«Ставрополье у нас первый раз участвует в региональных ярмарках в таком масштабе. Мы благодарны, что они все-таки собрались, путь не близкий, и доехали до нас и привезли товары своих производителей», - отметил Алексей Немерюк.
Последние обновления: