Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 13:35
Новости

Бизнесмены смогут онлайн на инвестпортале записаться на ознакомление с документами об объектах торгов

Бизнесмены смогут онлайн на инвестпортале записаться на ознакомление с документами об объектах торгов
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Пользователи инвестиционного портала столицы с 22 апреля смогут записаться онлайн на ознакомление с документацией об объекте, выставленном на торги. Об этом 22 апреля сообщила Агентству «Москва» пресс-служба ГБУ «Городское агентство управления инвестициями».
«С сегодняшнего дня зарегистрированные в личном кабинете пользователи могут непосредственно на инвестиционном портале Москвы записываться на ознакомление с документацией по приватизируемым объектам. Это позволит сэкономить время потенциальных участников, обеспечивая тем самым удобство участия в конкурсных процедурах», - отметили в ведомстве.
Нововведения личного кабинета портала направлены на обеспечение открытости и прозрачности конкурсных процедур, расширение круга потенциальных участников торгов и повышение эффективности процессов реализации городского имущества.
«В ближайшее время кабинет инвестора будет дополнен еще одной функцией – пользователи смогут записываться на осмотр объектов торгов. Для этого достаточно будет отправить заявку на осмотр и выбрать удобную дату и время», - отметили в пресс - службе.
Последние обновления: