Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 07:45
Новости

С 25 апреля на портале госуслуг можно будет подать заявку на путевку в лагерь для ребенка

С 25 апреля на портале госуслуг можно будет подать заявку на путевку в лагерь для ребенка
Прием заявок на получение льготных путевок в детские оздоровительные лагеря и санатории начнется на московском портале госуслуг 25 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Департамента информационных технологий.

В этом году впервые подать заявление и самостоятельно выбрать место отдыха для детей-инвалидов и детей льготных категорий наравне с другими смогут родители из Троицкого и Новомосковского административных округов.

Власти города в 2015 году особенно тщательно подошли к планированию географии детского отдыха. Эксперты проанализировали особенности климата различных регионов России и ближнего зарубежья, а также их терапевтический эффект, который он может оказать на здоровье детей.

Юные москвичи в рамках детской оздоровительной кампании 2015 года смогут отправиться на отдых в следующие климатические зоны: Черноморское и Азовское побережье Крыма, Черноморское и Азовское побережье Краснодарского края, Черноморское побережье Абхазии, средняя полоса России, Москва и Московская область, Кавказские Минеральные воды.
Последние обновления: