Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 08:32
Новости

На ярмарке вакансий центр «Содействие» предлагает врачам около 250 вакансий

На ярмарке вакансий центр «Содействие» предлагает врачам около 250 вакансий
фото: РИА Новости/Валерий Мельников
На ярмарке вакансий, которая проходит 30 марта в столице, центр «Содействие» предлагает врачам около 250 вакансий со средней зарплатой 70 тысяч рублей. Об этом 30 марта рассказал Агентству городских новостей «Москва» координатор центра Константин Царанов.

«Здесь присутствуют представители более 25 медорганизаций - это и федеральные, и городские, и коммерческие клиники. Сегодня они предлагают врачам более 250 вакансий. Например, только городской поликлинике №175 требуются 20 участковых терапевтов с зарплатой 60-80 тысяч рублей, а у НЦССХ им. Бакулева - 20 вакансий с зарплатой 45-68 тысяч рублей», - сказал Константин Царанов.

Он также отметил, что помимо возможности лично пообщаться с кадровыми специалистами медорганизации, врачи смогут бесплатно пройти серию мастер-классов на темы поиска работы, делового общения и создания резюме. По словам Царанова, на сегодняшний день средняя зарплата врача в государственных учреждениях московского городского здравоохранения составляет 70 тысяч рублей. Координатор центра «Содействие» добавил, что на портале организации размещены около 18 тысяч вакансий в столице, Подмосковье и других регионах ЦФО.
Последние обновления: