Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 05:48
Новости

Объявлен конкурс на капитальный ремонт корпуса №4 городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева

Объявлен конкурс на капитальный ремонт корпуса №4 городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева
На капитальный ремонт корпуса №4 городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева власти Москвы готовы потратить до 305,8 млн. рублей. Генерального подрядчика для выполнения всех видов работ и окончательную стоимость контракта определит электронный аукцион, объявленный Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Заявки на участие принимаются до 14 апреля 2015 года. Победитель аукциона будет определен 24 апреля 2015 года.

Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева представляет собой 7-этажное здание с подвалом и техническим этажом общей площадью 8,4 тыс. кв. метров. Объект, расположенный по адресу: ул. Ленская, д. 15, нуждается в ремонте, и после его завершения будет соответствовать всем современным требованиям безопасности и комфорта.

Общестроительные работы на объекте включают в себя замену мягкой кровли, перепланировку помещений с последующей отделкой, устройство полов, потолков и перегородок, установку противопожарных дверей, люков, дверных блоков, усиление плит перекрытия в местах прохода инженерных коммуникаций, а также установку лифтового оборудования.

Кроме того, техническое задание включает в себя полную замену инженерных коммуникаций, а именно вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения, водоснабжения, канализации, системы электроснабжения и отопления.

Для создания комфортных условий работы медицинских работников и пребывания пациентов, в клинике установят проводную радиотрансляционную сеть, систему палатной сигнализации, видеонаблюдение, систему контроля доступа, охранную, пожарную сигнализации и др.

Наружная отделка здания должна быть выполнена с учетом улучшения энергоэффективности объекта. Для этого проектной документацией предусмотрена замена оконных блоков, облицовка боковых поверхностей крылец керамогранитной плиткой и устройство вентилируемого фасада с утеплением.

Все перечисленные виды работ должны быть выполнены до конца ноября 2016 года.

Заказчиком работ выступает Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы «Производственно-техническое объединение капитального ремонта и строительства Департамента здравоохранения города Москвы».
Последние обновления: