Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 16:51
Новости

Родителям московских школьников расскажут о роли математики в развитии коммуникативных навыков ребенка

Родительское онлайн-собрание на тему «Как легко и с удовольствием помочь ребенку в дошкольном возрасте стать успешным» пройдет в среду, 25 марта 2015 года, в 19.00. Об этом 23 марта сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы. «На общегородском родительском онлайн-собрании, которое будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования выступит педагог, лауреат Премии Президента в области образования Елена Кочемасова и расскажет о роли математики в развитии коммуникативных навыков ребенка», - пояснили в пресс-службе. 

В сообщении также отмечено, что о профессиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства расскажут представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы и префектур столицы. Московские родители также познакомятся с системой среднего специального образования. Специальности и направления подготовки студентов в Политехническом колледже № 39 представит директор образовательной организации Сергей Мадилов.

Принять участие в мероприятии может каждый родитель, пройдя по ссылке: http://video.educom.ru/online/sobranie.html/. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн. Родительское онлайн-собрание проведет председатель Экспертно-консультативного Совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова.
Последние обновления: