Информационный Центр Правительства Москвы
22 мартa 2025, суббота, 21:48
Новости

Посетители библиотек в День поэзии получат чашку кофе за стихотворение

Посетители библиотек в День поэзии получат чашку кофе за стихотворение
Во Всемирный день поэзии, 21 марта, посетители некоторых московских библиотек смогут получить чашку кофе за стихотворение. Об этом 18 марта сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского городского библиотечного центра.

Как сообщили в пресс-службе, для того, чтобы получить напиток - от классического эспрессо для взрослых до горячего шоколада для малышей - надо сочинить или просто вспомнить любимое стихотворение, написать его на обычной салфетке и таким образом «расплатиться» за любимый кофейный напиток.

Акция начнется в субботу 21 марта в библиотеке им. Льва Толстого, а также пройдет в библиотеке им. Анны Ахматовой, им. Леси Украинки, им. Алексея Толстого и в библиотеке №221 в Солнцево. Участие в акции сможет принять любой желающий.
Последние обновления: