Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 07:43
Новости

В проекте «Активный гражданин» завершилась акция «Гонка чемпионов»

В проекте «Активный гражданин» завершилась акция «Гонка чемпионов»
В проекте «Активный гражданин» завершилась акция «Гонка чемпионов». Сто победителей акции, которая длилась с 10 февраля по 1 марта, получат пригласительные на Чемпионат мира по шорт-треку, который впервые состоится в Москве. Об этом 6 марта сообщила пресс-служба проекта.
Победителями стали 100 москвичей, набравшие за месяц максимальное количество баллов в проекте «Активный гражданин». Список победителей акции опубликован на странице результатов. Они смогут посетить мероприятия ЧМ по шорт-треку в СК «Крылатское» 14 и 15 марта.
«Но это еще не все: десять самых активных граждан, выигравших билеты, получат специальные призы – сувениры проекта «Активный гражданин» с автографом олимпийского чемпиона Сочи-2014 Виктора Ана», - отмечается в сообщении.
В зачет шли баллы, накопленные только в период проведения акции. Таким образом, все пользователи проекта имели равные шансы на победу, независимо от даты регистрации на портале. Во время подведения итогов акции некоторые участники были дисквалифицированы по причине сознательной накрутки баллов, заключили в пресс-службе.
Последние обновления: