Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 10:11
Новости

Задолженность управляющих компаний Москвы за электроэнергию по итогам 2014 года составила более 284,5 млн рублей

Задолженность управляющих компаний Москвы за электроэнергию по итогам 2014 года составила более 284,5 млн рублей
Задолженность управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК Москвы за электроэнергию по итогам 2014 года превысила 284,5 миллионов рублей. Об этом 26 февраля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ОАО «Мосэнергосбыт».

«Суммарная просроченная задолженность за потребленную электроэнергию со стороны управляющих компаний (УК), ТСЖ и ЖСК Москвы перед ОАО «Мосэнергосбыт» на 1 января 2015 года составила более 284,5 миллионов рублей. Больше всего задолжали Троицкий и Новомосковский административные округа», - сообщили в пресс – службе.

Так, просроченная задолженность УК, ТСЖ и ЖСК «новой» Москвы за потребленную электроэнергию составила 62,2 миллиона рублей. Задолженность Восточного административного округа составляет 40,5 миллионов рублей. На третьем месте – Северный административный округ с долгом в 37,5 миллионов рублей. В первую пятерку должников также вошли Западный административный округ и Южный административный округ столицы. Задолженности отсутствуют в Зеленоградском и Северо-Западном административных округах.
Последние обновления: