Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:02
Новости

Власти Москвы пригласили общественные организации предпринимателей принять участие в «Бирже торгов»

Власти Москвы пригласили общественные организации предпринимателей принять участие в «Бирже торгов»
фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Столичные власти пригласили общественные организации, объединяющие предпринимателей, принять активное участие в реализации уникального проекта «Биржа торгов». Об этом 27 ноября в ходе пресс-конференции в агентстве ТАСС заявила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.
«Общественным организациям предпринимателей надо активно включиться в проект, особенно это касается обучающих программ и бизнес-классов. Они должны выступить не только в качестве слушателей. Но и сами на площадке «Биржи торгов» проводить их. Таким образом, они смогут сформировать объективную картину о происходящем на рынке закупок», - отметила Наталья Сергунина.
Выбор площадки для размещения проекта «Биржа торгов» был не случаен, подчеркнула заместитель мэра.
«ВДНХ – это не только отдых, но и образовательный аспект, демонстрация достижений столицы. А теперь ВДНХ должно стать еще и местом встречи деловых активных людей», - пояснила Наталья Сергунина.
«Понимание востребованности проекта необходимо для принятия решений по его развитию. Если он будет востребован, мы его обязательно сохраним», - заключила Наталья Сергунина.
Запуск проекта намечен на 10 декабря 2014 года в рамках Второй международной конференции «Контрактная система Москвы: власть и бизнес против коррупции».
Последние обновления: