Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 19:45
Новости

В НАО столицы в октябре ввели в эксплуатацию четыре гаража

В НАО столицы в октябре ввели в эксплуатацию четыре гаража
фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
В октябре в Новомосковском административном округе введены в эксплуатацию сразу четыре гаража. Об этом 13 ноября сообщил официальный портал Мосгосстройнадзора.

Два из них открылись в деревне Столбово, вблизи массовой жилой застройки. Застройщик - компания «Авгур Эстейт». Проектом предусмотрено размещение на участке строительства двух зданий трехэтажной и пятиэтажной автостоянок открытого типа, общей вместимостью на 539 машиномест. Хранение автомобилей – манежное, въезд и выезд на первые этажи автостоянок запроектированы с уровня земли через шлагбаум, оборудованный считывателями магнитных карт. 

В поселении Московский построен многоуровневый гараж-стоянка со встроенными помещениями торговли и автосервисом. Застройщик - ООО «ПромИнвестЭстейт».

В соответствии с проектом на земельном участке возведено здание многоуровневого гаража на 740 машиномест, а также наземной стоянки – открытой площадки для хранения автотранспорта на 212 машиномест и площадок для отдыха персонала. На первом этаже здания в дальнейшем будут размещены станции технического обслуживания автомобилей, офисные помещения. 

Постепенно прирастает необходимой социальной инфраструктурой новый жилой микрорайон ЖК «Ватутинки». Рядом с деревней Десна выросла пятиэтажная автостоянка открытого типа с эксплуатируемой кровлей, она рассчитана на 569 автомобилей. Застройщик - ООО «Инвесттраст». 
Последние обновления: